Доска объявлений Красноярск 24 авто

Если говорить о продавцах машин, то их разделяют на две категории: владельцы авто, которые желают продать своего железного коня, и перекупщики, желающие заработать на продаже чужой машины. Доска объявлений Красноярск 24 авто может стать помощником как для продавца, так и для покупателя.
Для покупателя выгоднее будет заключить сделку купли-продажи с владельцем авто, так как это будет намного безопаснее. Владелец вряд ли имеет опыт в продаже, поэтому не сможет скрывать недостатки своего автомобиля, а это поможет покупателю скинуть цену. А перекупщик имеет одну цель – заработать как можно больше. Перекупщики желают купить авто как можно дешевле, поэтому есть вероятность попасть на битый автомобиль. С помощью косметического ремонта скрываются все недостатки и не каждый покупатель сможет отличить побывавший в аварии автомобиль.
Чтобы не попасть на крючок перекупщика, нужно быть очень осторожным в покупке такой дорогой вещи. Сначала нужно определиться с моделью и начинать поиск. Объявления Красноярск 24 авто ру содержат не только описание машины, но и фото. Убедитесь, что это именно фото авто, которое описано в объявлении. Как правило, человек, продающий своё авто, выставит несколько фоток в бытовых условиях, а также хорошо будет видно госномер или VIN-код.
Также важно узнать, был ли автомобиль в ДТП. Хорошо осмотрите сами авто или ещё лучше возьмите с собой специалиста. Лучше не покупать машину, в которой вы увидели:
• неровные зазоры кузова;
• оттенок краски в некоторых местах отличается;
• некоторые детали не заводские, например, бампер, фара;
• год выпуска на маркировке заднего и боковых стёкол и год выпуска авто отличаются.
Авто объявления Красноярск помогут найти покупателю хороший автомобиль. Также хорошим способом убедиться в хорошем состоянии продаваемого железного коня является его проверка на СТО. Профессиональный механик увидит все изъяны и оплошности.
Также покупатель должен помнить о том, что если продавец имеет в продаже несколько авто, то это точно перекупщик.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты