Новый седан Nissan Almera

На Российском авторынке появился новый японский автомобиль доступного В класса - Nissan Almera. Приятным сюрпризом стал тот факт, что автомобиль собран на «АвтоВАЗе» и оценивается за весьма умеренную сумму денег.
Автомобиль проектировался с учетом суровых русских дорог и сложным климатически-дорожным условиям.
Автолюбителям хорошо известен прошлый выпуск нисановцев - Almera Classic с классом С.
Новая машина стала больше, повысилась в классе, но понизилась в цене. Разработчики работали над созданием типично японской внешности автомобиля. Что касается салона, то он характеризуется исключительным минимализмом и экономией. Пассажирские кресла достаточно комфортные. Водительское кресло оснащено функцией регулирование посадки по высоте. Единственным незначительным неудобством может стать отсутствие подлокотника и плоской формы дивана.
С крепкой подвеской Nissan Almera вы сможете с уверенностью и комфортом двигаться по любой дороге.
Покрышки с высоким профилем легко справлялись с острыми ямами. Автомобиль выпускается с завода уже с защищенным металлом днищем.
Звукоизоляция автомобиля средняя. Оценивая характеристики новой Almera, можно предположить, что это не женский автомобиль.
Радует вместительность багажника в 500 литров.
В завершении уместным будет затронуть вопрос ценовой политики автомобиля. Купить автомобиль в Красноярске Nissan Almera в самой скромной комплектации покупатель сможет за 429 000 рублей. Версия Comfort оценивается от 453 до 479 тысяч рублей. Максимальную сумму денег 553-565 тысяч рублей прийдется выложить за топ-версию Tekna.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты