Новая Mazda 6. Стильное начало

Все чаще мы можем наблюдать престижные автомобили в Красноярске. Новая Mazda 6 в своем третьем поколении может по праву считаться полноценным седаном бизнес-класса по европейской градации автомобиля Е-сегмента.
В основу концепции вложены такие решения, как «экономичность и мощность». Модель имеет в своем арсенале такую систему, как «i-stop», которая временно отключает двигатель при остановках, что благотворно влияет на экономичность авто. С этой же целью внедрено еще одно решение – энергосберегающий генератор.
Внешность авто притягивает взгляд. Колеса имеют внушительный диаметр (от 17 до 19 дюймов, в зависимости от комплектации), низкая крыша, вытянутый капот и хищный несколько прищуренный взгляд – практически спорткар! И конечно же главный атрибут Mazda – фирменная птичка, спереди, сзади авто, а также на ступицах легкосплавных дисков оригинального диаметра.
Единственным огорчением может стать размер багажного отделения – он явно не показателен в заявленном классе. Его минусом является высокий пол и докатка под ним. Багажник авто, можно сказать «плоский», и что-либо громоздкое класть в него, будь то чемоданы или коробки, будет неудобно. Но в тоже время, сам проем – длинный и широкий.
Интерьер третьей генерации более сдержанный, по сравнению с предыдущей моделью, однако весьма удобен и материалы отделки очень качественные. Здесь Вы не встретите былой игривости и напыщенности, однако салон довольно-таки солиден и располагает водителя к драйву, что и ожидают поклонники Mazda.
Не смотря на простоту управления климатом, оно очень удобное в эксплуатации. Разработчики постарались, чтобы новая Mazda 6 удовлетворила потребности даже самого требовательного потребителя.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты